Наши руководители

Старшая медсестра

Мелешко Любовь Леонидовна

Наши воспитатели

Первая младшая группа "ОДУВАНЧИКИ"

Самарцева Светлана Петровна

Самарцева Светлана Петровна работает по теме самообразования «Использование малых форм фольклора как богатейший источник познавательного и нравственного развития детей» Выбор данной темы основан на том, что малые формы фольклора являются первыми художественными произведениями, которые слышит ребенок.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подготовительная группа "ВАСИЛЬКИ"

Воспитатель                           Воспитатель              Помощник воспитателя

Пуха Галина Семеновна                   Володькина Ирина Евгеньевна         Чурова Светлана Анатольевна

Пуха Галина Семёновна, воспитатель подготовительной группы. Имеет первую квалификационную категорию.   Работает по теме самообразования «Развитие творческих способностей детей в процессе театрально-игровой деятельности». Выбор темы позволяет развивать творческие способности детей, учит использовать полученные знания в повседневной жизни, знакомит детей с окружающим миром через образы, краски, звуки.

Володькина Ирина Евгеньевна, воспитатель подготовительной группы. Имеет первую квалификационную категорию.   Работает по теме самообразования «Развитие познавательных способностей в процессе формирования экологической культуры. Причина выбора темы – у детей не сформирована экологическая культура. Имеют необходимые знания, но не руководствуются ими в повседневной жизни.

Средняя группа "РОМАШКИ"

Фраш Ольга Владимировна

Фраш Ольга Владимировна работает по теме самообразования «Развитие творческих способностей детей методом нетрадиционной техники рисования». Нетрадиционные художественные техники являются эффективным средством усвоения дошкольниками графики и живописи, закономерностей композиции и колорита и могут обеспечить развитие детского изобразительного творчества в целом. При помощи нетрадиционных  техник ребенку легче выразить свой внутренний мир, ощутить незабываемые положительные эмоции.