Образец договора с родителями

Постановление №1242 от 14.12.2021г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях МО "Светловский городской округ", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Отчет об исполнении предписания об устранении нарушений

Заявление в ДОУ

УСТАВ МАДОУ № 15 КОЛОКОЛЬЧИК МО СГО

Отчет о результатах самообследования за 2021г.

Программа развития МАДОУ МО"СГО" д/с №15"Колокольчик" на 2022-2025гг.

Положение об организации питания

Изменения в Положение об организации питания

Правила  внутреннего распорядка воспитанников

Изменения в Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка работников ДОУ

Изменения и дополнения в правила внутреннего трудового распорядка  работников 2020г.

Изменения и дополнения в правила внутреннего трудового распорядка работников 2021г.

Правила приема на обучение в МАДОУ

Правила приема и отчисления детей в ДОУ

Приказы о зачислении воспитанников

ЛОКАЛЬНЫЙ АКТ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЙ ФОРМЫ, ПЕРИОДИЧНОСТЬ И ПОРЯДОК ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников в МАДОУ МО "СГО" д/с № 15 "Колокольчик"

Положение об организации и осуществления образовательной деятельности по основным    образовательным программам

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями.

Изменение в муниципальное задание на 2022год

Постановление № 210 от 14.03.2022г. о закреплении территорий